Все категории
Добавить товар

Гелевая матовая помада mary kay лиловый момент

450 грн
Описание

Гелевая матовая помада имеет стойкий и насыщенный цвет, который остается на губах часами, не вызывая ощущения сухости. Гелевая формула обеспечивает гладкое и ультратонкое покрытие, которое дарит непревзойденный комфорт.

Суперстойкие пигменты удерживаются на поверхности губ в течение 24 часов. Как результат - стойкий цвет!

Специальная гелевая формула идеально подходит для создания эффекта мягких рыхлых губ

Оптические диффузоры в составе помады рассеивают свет, позволяя губам выглядеть идеально гладкими и мягкими

Гелевая матовая помада в своей формуле содержит специальные микросферы, которые позволяют дольше удерживать оттенок на губах, сохраняя шелковистое покрытие. В результате - стойкий цвет без ощущения сухости. 8 замечательных, сочных оттенков подойдут для любого стиля и образа. Легкая формула геля позволяет создать ультратонкое, гладкое покрытие.

Подходит для создания эффекта рыхлых губ насыщенного, стойкого оттенка. Кроме того, оптические диффузоры в составе помады рассеивают свет, позволяя губам выглядеть идеально гладкими и при этом мягкими. Они действуют подобно средствам, направленным на уменьшение морщин. И это еще не все! Колпачок с прозрачным окошком помогает быстро отыскать нужный оттенок.

Советы по нанесению

• Чтобы нанести Гелевую матовую помаду с помощью кисти для губ, сначала нанесите на кисть помаду. Затем с помощью него, нанесите помаду на губы, начиная от центра губ по направлению уголков. Для плотного покрытия, повторите процедуру.

• Не забывайте использовать Механический карандаш для губ в качестве основы для макияжа губ. Если вы используете легкий оттенок помады, выбирайте нейтральный цвет карандаша для губ, который подчеркнет естественный оттенок ваших губ. Затем поверх нанесите нужный оттенок Гелевой матовой помады.

Как работает средство

Суперстойкие пигменты – в кварцевых микросферах по принципу матрицы, удерживаются на поверхности губ в течение 24 часов. Как результат - стойкий цвет без ощущения сухости.

Специальная гелевая формула – идеально подходит для создания эффекта мягких рыхлых губ.

Оптические диффузоры в составе помады рассеивают свет, позволяя губам выглядеть идеально гладких и мягких.

Масло из зернышки подсолнечника и масло жожоба – смягчают губы.

👧👉ноль. 996. семь
65347 59- заказать

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Продавец
olga-mk
МК97 6537059
Супер-продавец
Львов
74% выполненных заказов
Была

Похожие товары