Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Помада collistar rossetto puro pure lipstick 60 glicine тестер

300 грн
Описание

Помада Collistar Rossetto Puro Pure Lipstick 60 glicine
тестер новый,есть мелкие механические потертости, фото реальное

Губную помаду Rossetto Puro предлагает итальянский бренд COLLISTAR, постоянно выпускающий сезонные коллекции на основе инновационных разработок. Косметика для губ представлена несколькими цветами - от нежных абрикосового и бежевого до гламурных гранатового и коричневого. Среди них можно выбрать светлые оттенки и более насыщенные, глубокие.
В состав косметического средства входят компоненты природного происхождения, в частности рисовый воск и экстракт алоэ. Дополняет инновационную формулу составляющие компоненты - ретинол, гиалуроновая кислота и витамин Е. Экстракт алоэ выполняет защитные функции, насыщая полезными элементами нежную кожу.
Ретинол и гиалуроновая кислота обогащают покров губ ценными микроэлементами, придающими упругость и мягкость. Компоненты обладают увлажняющими и питающими свойствами. Нежная текстура помады дарит ощущения комфорта. Благодаря таким свойствам косметика равномерно ложится на поверхность, создавая идеальное покрытие и четкий контур.
Основой помады служит комплекс Biodynes. Его действия аналогичны лифтингу, придающему губам упругость и эластичность, а также недостающий визуальный объем

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize