Все категории
Добавить товар

Жидкая помада для губ nyx professional makeup soft matte lip cream

100 грн
Описание

Жидкая помада для губ NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream

Цвет 05 - Antwerp

Возраст: 18+
Объем: 8ml
Классификация: профессиональная
Страна ТМ: США
Сделано в: Китай

Если вы не относитесь к поклонницам ежечасного подкрашивания губ, тогда обязательно присмотритесь к следующему продукту. Великолепная новинка от американского бренда NYX Professional Makeup полностью меняет представление о том, как должны выглядеть соблазнительные женские губки и насколько стойким должен быть пигмент, которым вы их красите.

Жидкая помада для губ NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream произвела настоящую революцию в косметической индустрии. Ее мягкая текстура напоминает суфле и обладает насыщенным матовым оттенком. Ваши губки будут сиять женственным соблазном, а улыбка станет еще более таинственной и интригующей. Благодаря особой формуле представленного продукта вам будет достаточно нанести помаду один раз утром для того, чтобы в течение всего дня восхищать окружающих манящим оттенком.

Подарите себе сверхсовременную, модную помаду для губ на жидкой и чрезвычайно стойкой основе. С этим средством вы всегда будете уверены в безупречной красоте своей улыбки.

Цена мейкапа к примеру 200 грн , а у нас мммм

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коралловый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары