Все категории
Добавить товар

Фирменный набор для губ kylie cosmetics lip kit dolce k

175 грн
Описание

фирменный набор для губ Kylie Cosmetics Lip Kit Dolce K

Возраст: 18+
Классификация: элитная
Страна ТМ: США
Сделано в: США

Состав набора: Матовая помада для губ - Kylie Cosmetics Matte Liquid Lipstick 3.25g + Карандаш для губ - Kylie Lip Liner 1g

Позвольте себе быть неотразимой и сногсшибательной! Яркая и соблазнительная, элегантная и стильная — придайте образу толику изысканного очарования вместе с набором Kylie Cosmetics Lip Kit! Восхитительная матовая помада и карандаш творят сущие чудеса, придавая губам невероятную пленительность и глубину. Раскройте себя миру с новой стороны, где вам не равных!

Матовая помада для губ - Kylie Cosmetics Matte Liquid Lipstick
Жидкая матовая помада Kylie Cosmetics — это модная точка в стильном макияже! Нежная, бархатистая консистенция средства легко и ровно ложится на поверхность кожи губ, высыхает всего за 30 секунд, создавая безупречное покрытие. В состав стойкой формулы Matte Liquid Lipstick входит комплекс увлажняющих компонентов, придающих устам невероятное ощущение мягкости и шелковистости, без чувства стянутости или липкости.

Способ применения: нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите. Наносите блеск от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.

Карандаш для губ - Kylie Lip Liner
Карандаш Kylie Lip Liner обладает мягкой кремовой текстурой, легко наносится, создавая четкие и выразительные контуры. Он легко затачивается, практичен и комфортен в применении. Карандаш можно использовать в качестве самостоятельного декоративного средства, а также в комплексе с любой помадой или блеском.
Способ применения: обведите губы контурным карандашом, затем нанесите помаду или блеск для губ. После использования хорошо закройте карандаш, чтобы стержень оставался мягким и эластичным.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Позиции все стоковые , всё с точностью как на фото ...

Пересылаю укр или новой почтой самовывоз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары