Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Новенькая помада диор rouge dior liquid

200 грн
Описание

Новая помада Rouge Dior liquid 751
Не открывалась!!!

Ничто так не подчеркивает женскую красоту, как соблазнительно очерченные губы с привлекательным оттенком.Жидкая помада Rouge Dior Liquid создаст невероятное покрытие с интенсивным и стойким оттенком, который будет дополнять ваш роскошный образ на протяжении всего дня. 
Созданное специалистами французского бренда Christian Dior средство богато натуральными компонентами, которые обеспечивают великолепный матовый блеск при высыхании. Благодаря аппликатору — тонкому спонжу с углублением на одной стороне, продукт экономно расходуется и равномерно наносится на всю поверхность губ. Нежная кремовая консистенция легко скользит по коже, не сушит и практически не ощущается — даже нанесенный толстый слой не собирается в складки и не оставляет ощущения липкости. 
Rouge Dior вновь преображается, представляя первую формулу жидкой губной помады от Dior для создания различных эффектов и невероятной передачи цвета. Стойкое покрытие на протяжении 12*часов и комфорт: ювелирное украшение для губ доступное в 3-х вибрирующих покрытиях – матовый, металл, сатин.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize