Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Помада lipstick

35 грн
Описание

Роскошная помада Girls Lipstick от знаменитого американского бренда theBalm — это незаменимое средство для того, чтобы подчеркнуть вашу естественную красоту и изящную форму ваших губ.

Серия помад Girls Lipstick вызывает восхищение не только игривой упаковкой в стиле pin-up, но и высоким качеством косметических продуктов. Среди разнообразных оттенков вы непременно выберете «свой» в зависимости от ваших предпочтений в макияже.

Помады дают на губах разный финиш — от вельветового до шиммерного. Girls Lipstick визуально добавляют губам объема, делая их пышными и соблазнительными. Они равномерно распределяются по поверхности губ, создавая безупречное покрытие и легко отдавая цвет.

В состав помад входит целый комплекс полезных натуральных ингредиентов: оливковое и касторовое масла, а также масло жожоба глубоко питают и смягчают кожу губ, разглаживая ее и придавая упругость. Масло перечной мяты вызывает приток крови к губам, благодаря чему они выглядят пухлыми и сочными. Канделильский воск в составе Girls Lipstick обеспечивает их стойкость на протяжении всего дня и защищает нежную кожу губ.

Нанеся любую помаду из серии Girls Lipstick от theBalm, вы будете выглядеть на все 100%!

Способ применения: вначале нарисуйте линию губ, затем, слегка вращая корпус трубки, выведите кончик губной помады на расстояние 15 мм от края корпуса трубки, нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности обеих губ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Продавец
viktoria_make
viktoria_make
Лисичанск
Была