Все категории
Добавить товар

Новая жидкая помада для губ lamel professional matte cream 11 rocky road

80 грн
Описание

Красота губ зависит не только от природной формы, а и от косметических средств, которые вы используете для ухода и декоративного эффекта. Чтобы губы выглядели соблазнительными и ухоженными, используйте жидкую помаду Lamel Professional Matte Cream.

Кроме роскошного декоративного эффекта, косметика бережно ухаживает за нежной кожей губ. Активные вещества, которые содержатся в составе продукта, не вызывают сухости и шелушения, поддерживая гидробаланс кожи. Предупреждают трещины и ощущение стянутости.
Для максимально комфортного нанесения предусмотрен удобный аппликатор. Помада наносится аккуратно, не оставляя дискомфортных ощущений. Не вызывает раздражения и аллергические реакции – безопасна для здоровья. Не забивается в складочки, не растекается и не размазывается. Благодаря высоким стойкости и пигментированности продукт сохраняет безупречный вид на протяжении дня. Lamel Professional Matte Cream дополнит любой образ, сделав вас неотразимой!
Бренд: Lamel Professional
Эффект: Жидкая
Класс: Масс-маркет
Назначение: Матовая
Страна производства: фабричный Китай.
Страна ТМ: Англия.
Объем: 6 мл
Оттенок-11 rocky road

в наличии две, цвет 11 (марсала/вишневый). 10 сиреневый оттенок ПРОДАН.
Помады новые. упакованы в слюду, имеют наклейки бирки. Срок годности до 02.2022 года.
смотрите другие мои предложения! вся косметика новая!

Темно-вишневая, бордовая или винная помада с матовым финишем не выглядит так драматично, как глянцевая, а смотрится аристократично и благородно. Возможно, именно поэтому такой макияж губ часто выбирают голливудские красотки для светских выходов на красную дорожку. Берем пример с мировых звезд и моделей на подиуме!

смотрите все мои другие товары. предлагаю фирменную качественную одежду, белье,купальники, спорт, обувь и тд.
самые трендовые и модные новинки Аксессуаров- кошельки, сумки, бананки, часы, брелки,папки для документов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары