Все категории
Добавить товар

Revlon super lustrous lipstick помада для губ

230 грн
Описание

Revlon Super Lustrous Lipstick  – помада в оттенке Rosewine.

Описание Revlon Super Lustrous Lipstick

Роскошное атласное сияние, насыщенный цвет, упругость и прелесть спелых вишен - все это вашим губам дарит помада Revlon. С ней уста соблазнительны, объемны, выразительны. От ухоженных, шикарных губ не оторвать взгляд. Помада заботится о здоровье нежной кожи, защищает от обветривания, растрескивания, шершавости и блокирует влияние яркого солнца и морозного ветра.
Средство увлажняет уста и обогащает маслом авокадо, смягчает и придает гладкость. Благодаря кремовой текстуре помада нежно прикасается и плавно скользит по губам. Ровные, четкие мазки гарантируют равномерное окрашивание. Плотный, насыщенный цвет смотрится изумительно. Косметика заполняет неровности и держится весь день.
Ваши уста обольстительны, словно алые лепестки. Макияж эффектен с утра до глубокой ночи. Это результат использования помады Revlon!

Способ применения

вначале нарисуйте линию губ, затем, слегка вращая корпус трубки, выведите кончик губной помады на расстояние 15 мм от края корпуса трубки, нанесите помаду на губы и равномерно распределите ее по поверхности обеих губ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Бордовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары