Все категории
Добавить товар

Разглаживающая основа под макияж с spf 15 база, основа под макияж мэри кей

445 грн
Описание

👌 5 причин выбрать базу под макияж!.
.
✅ Увеличение устойчивости макияжа
Основная задача любой базы – подготовить кожу к нанесению макияжа. Это позволяет значительно увеличить его срок службы, а потому особое внимание при выборе основы под макияж следует уделить нарекаемым, а также тем, кому приходится долгое время быть на публике.
.
.
✅ Выравнивание кожи
Базы выравнивают поверхность кожи, нивелируя неглубокие морщины, а также шрамы от акне. Благодаря этому тональное средство распределяется более равномерно, да и наносить его становится проще
.
.
✅ Коррекция недостатков
Чтобы скорректировать цвет кожи следует выбирать специальные цветные базы. Покраснения скрывают зеленые праймеры, желтизну и землистый оттенок лица – сиреневые. Оранжевый оттенок загара можно визуально исправить с помощью голубого основания, а придать благородный фарфоровый блеск – белый
.
.
✅ Безупречная матовость
Матирующие основания призваны замаскировать расширенные поры и устранить жирный блеск, а увлажняющие – придать здоровый вид и обеспечить комфорт сухой и увядающей коже.
.
.
✅ Уход за кожей
Несмотря на то, что базы под макияж содержат ухаживающие вещества, их ни в коем случае нельзя использовать вместо основного ухода. Более того, обычный крем следует обязательно нанести под основу, дать впитаться, и только потом использовать праймер
.
.
Базы с солнцезащитными фильтрами – отличное дополнение к тональному и уходовому средству, таким не содержащим фильтрам. Они обеспечат коже защиту от ультрафиолета и помогут предотвратить ее преждевременное старение.

Средство-основа обеспечивает превосходную базу для тональной основы, улучшает ее нанесение и повышает стойкость макияжа. Средство быстро впитывается, выравнивая поверхность кожи. Легкая гелеобразная формула содержит оптически рассеивающие компоненты, которые помогают зрительно уменьшить морщины, поры и другие несовершенства кожи.
Она выполняет несколько функций:

1) Она помогает макияжу лучше и дольше держаться на коже.

2) Праймер выравнивает рельеф кожи. Он визуально может разгладить мелкие морщинки и неровности кожи.

3) Матирует кожу, за счет содержания абсорбентов, впитывающих излишки кожного жира.

4) Создание защитного слоя. Праймер ложится на коже как пленкой, которая не позволяет декоративной косметике глубоко проникать в кожу.

5) Рассеивание света, за счет чего кожа визуально разглаживается и выравнивается цвет лица.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?