Все категории
Добавить товар

Хит! крем база под макияж с экстрактом икры и козьего молока veze milk крем база probeauty

165 грн -22% 130 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Безопасной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозчики требуют упаковывать товары в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Безопасной оплатой" Шафы, добавьте коробку к покупке: https://shafa.ua/ru/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Объем: 50 г, подходит для всех возрастов и типа кожи. Поставляется во флаконе, помещенном в фирменную коробочку.
Крем база осветительная и увлажняющая с экстрактами икры и козьего молока рекомендуется использовать в качестве базы под макияж. Прекрасно впитывается, выравнивает и насыщает кожу влажной, сужает поры, обладает солнцезащитными свойствами.
Основные ингредиенты:
Протеины козьего молока - укрепляют и смягчают кожу, предотвращают обезвоживание, также разглаживают морщины, освещают и улучшают цвет лица.
Экстракт икры – активизирует выработку коллагена, что делает кожу более эластичной, упругой и бархатистой. Обеспечивает омоложение кожи, разглаживает мимические и возрастные морщинки и кожные изломы.
Диоксид титана – эффективный солнцезащитный фильтр физического типа. Защищает кожу от обгорания, покраснений, ожогов.
Способ использования: на чистую кожу лица нанести небольшое количество крема базы и распределите массирующими движениями до полного впитывания.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл

Похожие товары