Все категории
Добавить товар

Основа под макияж для разглаживания кожи и сужения пор clarins

195 грн
Описание

Объем 4мл. Новый.
Косметическое средство Instant Smooth Perfecting Touch от торговой марки Clanris создано для того, чтобы осуществлять полноценный уход за кожей. Этот продукт обладает свойством моментального выравнивания лица, а также эффективным воздействием на кожу. В одном средстве содержится одновременно и питательный продукт, и основа под макияж.

Instant Smooth Perfecting Touch обладает очень нежной текстурой, которая равномерным и бережным слоем ложится на кожу, создавая на ней невидимый второй слой кожи. Пленка, которая образовалась, эффективно маскирует как глубокие так и мелкие морщинки, делает поры менее заметными. Кроме этого продукт содержит в себе микро-пещинки акации, которые впитывают влагу и делают морщины менее заметными. Этот же компонент способен защитить нежную женскую кожу от потери влаги. Защитным свойством обладают и витамин Е с активными ингредиентами. Компенсационное косметическое средство станет незаменимым помощником в той ситуации, когда необходимо создать идеально ровный тон лица, скрыть явные недостатки. Его можно наносить как перед тональным средством, так и в качестве самостоятельного продукта.

Используйте средство, выравнивающее цвет лица, отдельно или перед нанесением макияжа. Если Вы используете его как базу под макияж, подождите несколько минут, прежде чем наносить тональный крем или пудру. Вы можете также смешать это средство с тональным кремом Clarins.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Другой