Все категории
Добавить товар

40 г 3в1 база праймер основа под макияж кремовая images repair capacity probeauty

195 грн -16% 165 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Безопасной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозчики требуют упаковку товаров в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Безопасной оплатой" Шафы, добавьте коробку к покупке: https:/shafa.ua/uk/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Объем: 40 г. Поставляется во флаконе с дозатором, помещенном в фирменную картонную коробку.
Великолепная выравнивающая база праймер под макияж Images Repair Capacity Cream имеет три тонирующих цвета, которые идеально маскируют все недостатки по тону и текстуре кожи. Делает нанесение дальнейшего тонального средства более простым и экономичным. Кроме маскирующего эффекта, база также нормализует работу сальных желез и фиксирует макияж.
Корректор состоит из трех цветов, которые при нанесении смешиваются и работают по всему лицу.
Розовый корректор - скрывает неровности кожи, выравнивает тон, маскирует синяки и пигментные пятна.
Фиолетовый корректор – убирает желтизну лица, выравнивает тусклый цвет лица и дарит внутреннее сияние коже.
Зеленый корректор – нейтрализует покраснения, воспаления и раздражения также отлично выравнивает тон, делая общий вид более здоровым и ухоженным.В результате, после нанесения, Вы получите увлажненную и подготовленную к нанесению макияжа, кожу. Все недостатки скрыты и тональное средство ложатся гораздо лучше, а макияж держится значительно дольше.
Способ использования: на очищенную и увлажненную кожу нанесите небольшое количество выравнивающей базы, дайте ей впитаться и высохнуть в течение 5-7 минут и можете приступать к нанесению макияжа.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 40мл

Похожие товары