Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

База-праймер под макияж,основа с защитным эффектом bioaqua true isolation day protection

75 грн -10% 68 грн
Описание

🌹ПРОСЬБА, перед покупкой ознакомиться с условиями продажи в моем профиле "ОБО МНЕ"🌹

НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ АВТОМАТИЧЕСКИ

НАЛИЧИЕ товара, УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ и ОПЛАТЫ уточняйте в личных сообщениях
ЭТО ПРОПИСАНО В ПРАВИЛАХ ПОКУПКИ НА ШАФЕ
Оплата на карту ПриватБанка
Доставка: Новая почта(по договоренности) и УкрПочтой

Защитная база-праймер под макияж BIOAQUA True Isolation Day Protection Make Up Base, объём-30m l.

Коробочка с продуктом герметически завальцована, на ней присутствует описание, дата изготовления и реализации, голограмма бренда, которая подтверждает оригинальность продукта!

Хотите сохранить безупречный мейкап до самого вечера? Обратите внимание на базу-праймер под макияж BioAqua, чьи уникальные свойства и высокое качество не подведут вас ни в какой ситуации. Оказывая комплексное воздействие, средство берет на себя заботу об уходе за кожей, защищает ее от агрессивного внешнего влияния и подготавливает лицо к нанесению декоративной косметики. Жидкая консистенция основы гарантирует незаметность ее присутствия на лице, оставляя только эффект гладкой кожи. Темные участки деликатно высветляются, а воспаления нейтрализуются и становятся менее заметными. Обезжиренная формула, подходящая даже самой проблемной коже с повышенным салоотделением, обеспечивает моментальное впитывание праймера.

BIOAQUA True Isolation Day Protection Make Up Base – это незаменимый помощник для создания равномерного и стойкого мейк-апа. Средство представляет собой легкую текстуру, которая без труда выравнивает цвет лица, придает яркость и освежает вид. Подойдет для подготовки кожи к косметическим процедурам любой сложности. При этом оно хорошо увлажняет и смягчает. Используется в качестве основы под тональный крем. Помимо фиксатора и пигмента, в состав базы под макияж входят масла ши и жожоба. Поэтому средство не только эффективно маскирует дефекты, но и способствует их фактическому устранению. Масло Ши активно увлажняет, смягчает улучшает цвет кожи. А жожоба является мощным источником протеинов и витамина Е, способствующих регенерации клеток эпидермиса, по этому хорошо рассасывает рубцы и возрастные затвердения, выравнивает и повышает эластичность кожи.

Компактный тюбик BIOAQUA True Isolation Day Protection Make Up Base содержит 30 мл белого вещества с легкой полупрозрачной текстурой и ароматом с ореховыми нотками. После нанесения вещество быстро мимикрирует под ровный, естественный цвет кожи, оставляя лёгкий сияющий эффект.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
aleftina_7
aleftina_7
Днепр
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?