Все категории
Добавить товар

Jecca blac hydrate primer

335 грн
Описание

Подготовьте кожу к макияжу с увлажняющим праймером Jecca Blac Hydrate Primer. Инклюзивный и креативный косметический бренд Jecca Blanc не делит своих клиентов по половому признаку и создает средства для всех, кто носит макияж. Это средство стоит где-то посередине между уходовой и декоративной косметикой и представляет собой гибрид увлажняющего крема и праймера.

Формула насыщает сухую и тусклую кожу влагой и придает ей здоровый сияющий вид. Мощный комплекс незаменимых жирных кислот помогает средству укреплять и восстанавливать природный защитный барьер кожи, обновляя и разглаживая ее. Более того, в состав также входит глицерин, натуральное влагоудерживающее вещество, которое увлажняет кожу и делает ее мягкой и эластичной.

Этот легкий праймер быстро впитывается, насыщая кожу влагой и обеспечивая гладкую как шелк поверхность, готовую к безупречному нанесению макияжа. Он отлично удерживает на месте все косметические средства, благодаря чему макияж будет дольше оставаться в неизменном виде. С этим питательным праймером ваша кожа будет всегда выглядеть безупречно.

Подходит для веганов. Не тестировалось на животных.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
user379472521
user379472521
Супер-продавец
Звягель
81% выполненных заказов
Была

Похожие товары