Все категории
Добавить товар

Тональный бб крем missha m perfect cover bb cream spf 42 pa+++50 мл 23 тон

410 грн
Описание

Тональный бб крем Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++50 мл

тон № 21 - светлый беж
тон № 23 - натуральный беж

Крем с приятной текстурой обладает великолепной кроющей способностью, быстро подстраивается под тон кожи и создает естественное покрытие, без эффекта маски.
Защищает кожу от разрушительного воздействия агрессивного УФ-излучения (высокая степень защиты SPF42) и предупреждает фотостарение.
Также этот ББ-крем оказывает оздоравливающее и ухаживающее воздействие на кожу, так как в его составе высокое содержание натуральных компонентов.

- тонирует кожу, создавая ровное покрытие
- перекрывает все несовершенства кожи
- ухаживает за кожей

В комплекс растительных экстрактов (розмарин, ромашка, шиповник, бук, водоросли), благодаря которому крем имеет уходовое действие - успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение, уменьшает воспалительный процесс, а также поддерживает в норме гидролипидный баланс кожи.

Основные компоненты:
Керамиды – уменьшают признаки обезвоженности, способствуют разглаживанию морщин, возвращают коже упругость и эластичность, гладкость и шелковистость, устраняют шелушения.
Аденозин – аминокислота, которая способствует избавлению от морщин, ускоряет макро- и микроциркуляцию крови, регулирует окислительно-восстановительные процессы в клетках кожи, замедляя её старение.
Гиалуроновая кислота – глубоко увлажняет кожу, смягчает глубокие морщины и разглаживает их как снаружи, так и изнутри, создает на поверхности кожи невидимый барьер, удерживающий влагу внутри кожи и защищающий её от пересыхания.
Гидролизованный коллаген – способствует эффективному увлажнению кожи, стимулирует регенерацию волокон собственного коллагена в коже, замедляет процессы старения, возвращает коже упругость и эластичность.
Экстракт икры – оказывает мощное омолаживающее действие, увлажняет кожу, делает ее гладкой, повышает упругость.
Экстракты розмарина и ромашки – успокаивают кожу, сводят к минимуму раздражения и снимают покраснения.
Масла из семян розы, жожоба и макадамии – интенсивно увлажняют, питают и смягчают кожу, благодаря чему она становится упругой и эластичной, морщины разглаживаются, рельеф кожи выравнивается.

Крем подходит для любого типа кожи, в том числе и чувствительной.
Способ применения: нанесите на последнем этапе ухода. Средство нужно распределить по всему лицу равномерным слоем, после чего можно приступать к продолжению

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары