Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Eva skin clinic collagen bb cream - light

550 грн
Описание

Eva Skin Clinic Collagen BB Cream - 2 варианта: Light и Medium Shade
Ева антивозрастной bb крем с коллагеном и защитой от солнца SPF 25
среднего оттенка
По свойствам bb-крем - это увлажняющий крем с тонирующим эффектом. По составу он в разы лучше классического тонального крема. В отличие от основания он обладает способностью подстраиваться под цвет кожи.

Последний прорыв в области трехмерной графики от Ева обеспечивает более гладкую, упругую и естественную кожу благодаря тройному корректирующему воздействию на поверхность, глубину и объем морщин.

ПОВЕРХНОСТЬ: натуральный морской коллаген увлажняет кожу, а натуральный экстракт цветов акмеллы повышает упругость кожи.

ГЛУБИНА: наночастицы глубоко проникают в клетки кожи, неся витамины, которые стимулируют естественное производство коллагена.

ОБъЕМ: новый коллаген заполняет морщины, делая кожу более молодой.

Самое эффективное решение для вашего цвета лица; в его богатой формуле используются новейшие 3D технологии, обеспечивающие 5 мгновенных эффектов: покрытие, увлажнение, поглощение излишков масла, защита от солнца SPF 25 и антивозрастное действие.

Коллаген является мощным увлажняющим агентом, поскольку он способен образовывать на коже защитную пленку, сохраняющую ее влажность.
Солнцезащитные фильтры обеспечивают отличную защиту от вредных солнечных лучей.
Ниацинамид (витамин B3) и экстракт солодки в сочетании друг с другом действуют как средство, выравнивая тон кожи и уменьшая ее пигментацию.
Экстракт цветов акмеллы влияет на морщины; он влияет на свою поверхность, глубину и объем с использованием новейших 3D-технологий, которые уменьшают признаки старения.
Обогащен минеральными пигментами и микросферами кремнезема, которые улучшают текстуру кожи и придают ей гладкость, бархатистость, отсутствие масел и равномерное покрытие кожи.

СКЛАД:
вода, циклопентасилоксан, этилгексилметоксусциннамат, диоксид титана, глицерин, октокрилен, глицирриза, листья глюбры (сладки), экстракт, триглицерид каприка, октолдодеканол, ниацинамид, гидроксилаэтикрилат /трия акрилоил-таурил-диметилетилдимэтиленакрилат, акрилоильдиметилиновый эфир, акрилоилдиметилленовая кислота, растворимый коллаген, изононил изононаноат, пропиленгликоль, октодецил глюкозид, диполигидроксистеарат, ароматизатор, фесионоглол, алюмосиликат натрия, калия, диазолидинилсецина, децил глюкозид, гекторит стеаралкониум, пропилен метилпарабен, силикагель-парабен, экстракт цветов спирантеса акмели, пропилантепабен, ксантановая камедь.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите тонким слоем на лицо и шею и аккуратно распределите кончиками пальцев. Для большего покрытия нанесите второй слой.

ЗАПОБІЖНІ ЗАХОДИ:
- Только для наружного применения.
- Избегайте контакта с глазами.
- Не наносите на поврежденную кожу.

СПОСОБ ХРАНЕНИЯ:
Хранить при температуре ниже 30 градусов С в течение 3 лет с даты производства.

УПАКОВКА:
Картонная коробка с флаконом 50 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Сиреневый
Размер:
  • 50мл
Продавец
lordik13
lordik13
Супер-продавец
Черновцы (Черновицкая обл.)
96% выполненных заказов
Был