Все категории
Добавить товар

Anjo natural cover snail sun bb cream spf50 50ml улиточный bb крем

220 грн
Описание

Возраст: 18+
Тип кожи: все типы
Объем 50мл
Страна ТМ: Корея
Сделано в: Корея

Anjo Natural Cover Snail Sun BB Cream SPF50+PA+++ 50ml BB крем для лица с высоким содержанием муцина улитки производства Южная Корея
Улиточный BB крем для лица Cover Snail BB cream - это средство с улиточным муцином. Муцин славится своими регенерирующими способностями, так как содержит аллантоин (заживляет и регенерирует ткани), медные пептиды (стимулируют выработку коллагена), антимикробные пептиды (уменьшает воспаления), комплекс витаминов и белков, способствующих питанию и обновлению кожи. Cover Snail BB cream выпускается в одном цвете с примесью перламутровых частиц, подсвечивающих лицо. Подстраивается под тон вашей кожи. Оттенок на фото на смуглой коже. Крем так же может применяться в качестве базы под макияж. Пахнет приятно и не вызовет негативной реакции даже у аллергиков. Распределяется по коже легко, обладает натуральным эффектом. Максимальная солнцезащита на уровне SPF 50 защищает от UVA/UVB лучей. Хорошо выравнивает тон кожи, оставляя после себя тонкое покрытие.

Функции продукта обеспечивают масло жожоба, гиалуроновая кислота, нинацинамид и пчелиный воск.

Способ применения: Нанести немного BB крема на кожу с помощью пальцев, кисти или спонжа. Дайте BB крему впитаться (3-5 минут), завершите макияж, при необходимости нанесите пудру.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 50мл

Похожие товары