Все категории
Добавить товар

Chanel cc cream super active spf 50:

2999 грн
Описание

Тональный крем с 5 супер свойствами: выравнивание, увлажнение, коррекция, защита и сияние кожи каждого дня. В чем секрет? Его формула обогащена мощным натуральным экстрактом «суперфруктов» — сливы какаду — для еще более комплексной коррекции. Освежающая текстура, идеально совместимая с кожей, создает совершенно естественный сияющий цвет лица.

Новая формула ежедневно увлажняет и защищает кожу, сохраняя ее красоту. Текстура кожи улучшается, цвет лица становится однородным и сияющим. Одним жестом комплексный СС CREAM демонстрирует 5 своих супер свойств:

ВЫРОВНОСТЬ: видимость недостатков, таких как пигментные пятна, покраснения и расширенные поры, уменьшается на 39%*. Цвет лица безупречно ровный, кожа выглядит естественной и гладкой.
УВОЛОЖЕНИЕ: кожа мгновенно становится эластичной, комфортом и длительным увлажнением - в течение 12 часов **.
КОРЕКЦИЯ: с самого первого месяца использования признаки возраста становятся менее заметными. Выразительность глубоких и мелких морщин сглаживается на 20% ***. Кожа выглядит гладкой и упругой.
ЗАЩИТА: сразу после нанесения кожа эффективно защищена от агрессивных внешних факторов и загрязнения окружающей среды, а также от УФ-излучения спектров UVA и UVB (SPF 50 / PA +++).
СЯЙВО: каждый день кожа вновь сияет. Сияние кожи увеличивается на +13% ***.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 30мл