Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Dior корректор diorskin forever concealer оттенок : 3 wp новый тестер, объем 11 мл

562 грн
Описание

Dior создал многофункциональный консилер Forever Skin Correct, который ухаживает за кожей и держится в течение 24 часов. Всего лишь одним движением этот консилер маскирует круги под глазами, покраснения и любые другие недостатки кожи, не забиваясь в морщинки. Безупречный цвет лица с утра до вечера.
Плотность покрытия можно варьировать: от легкого до плотного. Консилер можно наносить как точечно, так и на всё лицо как тональную основу. Следы усталости исчезают.
Это концентрированное ухаживающее средство содержит экстракт фиалки, который разглаживает и увлажняет кожу, совершенствуя её. Цвет лица постепенно выравнивается.
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаю ваше внимание на то, что никаких отличий тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
Размер:
  • Onesize
Продавец
sssss777
Perfumer
Супер-продавец
Киев
95% выполненных заказов
Была