Все категории
Добавить товар

Минеральный хайлайтер gz store лили тон 201 - 10 мл

294 грн
Описание

Минеральный хайлайтер поможет подчеркнуть и слегка визуально откорректировать рельеф лица, замаскировать мелкие морщины и придать коже свежий, сияющий, а главное здоровый вид. Хайлайтер 201 Лили Хайлайтер с легким белым подтоном для дополнительного осветления участков кожи.

Полезное действие: Минеральный хайлайтер - это косметический продукт, без которого практически не обходится ни один современный минеральный макияж. Ведь сделав светлыми и подчеркнутыми определенные участки лица, можно добиться потрясающих результатов и улучшить свой внешний вид. Всего несколько небольших штрихов при завершении минерального макияжа и кожа лица будет выглядеть сияющей и здоровой, как у звезд с обложек журналов.

Минеральным хайлайтером нужно пользоваться с осторожностью, важно наносить на правильные зоны и лишь тонким слоем!

Некоторые секреты нанесения хайлайтера:
1. Наносим немного под бровь и в серединку верхнего века - для придания сияния и выразительности взгляда.

2. На выступающие точки скул - чтобы сделать их более высокими.

3. Участок над верхней губой - для придания дополнительного зрительного объема и соблазнительного изгиба губ - которые так и захочется поцеловать:)

4. Выделить центральную часть лба.

Советы по использованию: Минеральный хайлайтер выпускается в рассыпчатом виде, он полупрозрачный, для удобства нанесения следует использовать плотную НЕ широкую кисть. При проблемной коже пользуйтесь хайлайтер с осторожностью, чтобы не выделить проблемных участков, в таком случае их нужно предварительно маскировать консилером или корректором. Рекомендуем также наносить матовое покрытие, используя рассыпчатую пудру.

Важно! Срок годности минерального хайлайтера - 1 год. Берегите продукт от влаги и прямых солнечных лучей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize