Все категории
Добавить товар

Консиллер стик note тон 01 айвори

65 грн
Описание

Карандаш-консилер с плотным покрытием Note Full Coverage Stick Concealer прекрасно маскирует темные круги и иные несовершенства кожи вокруг глаз даже при нанесении в один слой. Содержащиеся в продукте аргановое масло и протеины сои защищают кожу вокруг глаз от свободных радикалов и факторов окружающей среды. Протеины сои помогают укрепить структуру кожи, увеличивая уровень коллагена и гилауроновой кислоты в ней.

АРГАНОВОЕ МАСЛО

Аргановое масло обладает антивозрастными свойствами и мощными антиоксидантами, оно помогает вернуть упругость и молодость увядшей коже, увлажнить ее. Содержит Витамин Е, который защищает кожу от свободных радикалов, таких как загрязненный воздух, стресс и солнечные лучи.

ПРОТЕИНЫ СОИ

Замечательный клеточный активатор. Помогает укрепить структуру кожи, увеличивая уровень коллагена и гилауроновой кислоты в ней. Протеины сои придают коже более здоровый и упругий вид, обеспечивают моментальное увлажнение, которое держится длительное время. Способствуют выравниванию тона кожи и придают ей естественное свечение и подтянутый вид.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Другой

Похожие товары