Все категории
Добавить товар

Erborian super bb concealer clair

1330 грн
Описание

Консилер Erborian Super BB Concealer
10 мл. Оттенок Clair

Super BB Concealer — это консилер с высокой степенью покрытия, который обеспечивает естественный здоровый вид вашей кожи: его кремовая и увлажняющая формула, содержащая 5% ниацинамида, идеально маскирует темные круги и недостатки, уменьшая их день за днем.
• Высокая степень покрытия, устойчивость 12 часов
• Отсутствие эффекта маски, помогает маскировать и бороться с морщинами
• Уменьшает недостатки (прищи, пятна, покраснения)
• Защита от солнца (SPF25) Корректор, который обеспечивает немедленные и долгосрочные видимые улучшения состояния вашей кожи.

Super BB Concealer — это консилер с высокой степенью покрытия, который обеспечивает естественный здоровый вид вашей кожи: его кремовая и увлажняющая формула, содержащая 5% ниацинамида, идеально маскирует темные круги и недостатки, уменьшая их день за днем. Это клинически доказано!

ТЕМНЫЕ круги: синеватого или багрового цвета, эти темные круги возникают из-за плохой циркуляции крови и лимфы. Благодаря своему стимулирующему действию на микроциркуляцию, эсцин, который присутствует в составе SUPER BB CONCEALER, помогает уменьшить видимость сосудистых темных кругов.

ПИГМЕНТНЫЕ темные круги: коричневого цвета, эти темные круги вызваны чрезмерным исполнением меланина. Помимо некоторой склонности, двумя основными причинами темных кругов являются возраст и УФ-лучи. Кроме индекса SPF25 для защиты области вокруг глаз от фотостарения, SUPER BB CONCEALER включает в себя ферментированные цветы женьшеня и 5% ниацинамида для борьбы с гиперпигментацией.

Способ применения:

После увлажнения лица нанесите консилер Super BB прямо на те участки, которые вы хотите откорректировать: темные круги, недостатки, покраснения, пятна.
Растушуйте средство слегка постукивая пальцем или используя кисточку или спонж для макияжа, в зависимости от ваших предпочтений. Чтобы лучше всего замаскировать темные круги и получить идеальный финиш, растушуйте контур вокруг глаз от внутреннего до внешнего. Аппликатор идеально адаптируется к изгибам и небольшим участкам лица для точного и удобного нанесения.

Тип кожи: для всех типов кожи.
Возраст: без ограничений.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 10мл