Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Concealer ivory и beige (консилер) kodi

200 грн -25% 150 грн
Описание

Concealer Ivory (консилер, цвет: Ivory), 5,2г

Эксперты KODI PROFESSIONAL Make-up уделяют большое внимание разработке продуктов, которые позволяют быстро выровнять тон кожи и скрыть все ее изъяны. Одним из самых востребованных продуктов является консилер.

Жидкий консилер предназначен для точечной коррекции несовершенств кожи и дает возможность быстро избавиться от темных кругов под глазами, красноты, проявлений аллергических реакций, а также признаков усталости кожи. Наличие в консилере светоотражающих частиц позволяет визуально «разгладить» морщины и сделать менее заметными расширенные поры. В составе продукта содержатся увлажняющие компоненты и отсутствуют масла, что обеспечивает невесомое ощущение на коже и делает продукт оптимальным выбором для чувствительной кожи.Удобный аппликатор и жидкая консистенция способствуют легкому нанесению и распределению. Продукт хорошо сочетается с другими декоративными продуктами и обеспечивает стойкий камуфлирующий эффект на длительное время.

Способ применения: с помощью кисти набрать необходимое количество продукта и нанести на необходимые участки кожи. Для большей стойкости зафиксировать пудрой.

Цвет: Ivory

Рекомендуемые кисти: 03, 53, 17, 110, 08, 52, 48, 39.

Так же есть цвет Beige 2 шт.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Продавец
anastasia6168
anastasia6168
Киев
43% выполненных заказов
Была

Похожие товары