Все категории
Добавить товар

Безупречная рассыпчатая пудра artistry exact fit 25 гр.

1221 грн
Описание

Благодаря применению формулы Смеси компонентов ARTISTRY EXACT FIT придает коже изысканный и вместе с тем естественный вид и одновременно маскирует недостатки кожи. ARTISTRY EXACT FIT™ Безупречная рассыпчатая пудра улучшает нанесение и стойкость тонального средства, устраняет жирный блеск кожи и придает ей идеальный естественный цвет и прекрасное ощущение.
ARTISTRY EXACT FIT Смесь компонентов мягко отражает свет и остается незаметной на коже.
Закрепляет нанесение макияжа или жидкого тонального средства, благодаря чему они держатся значительно дольше.
Контролирует выделение жира и устраняет жирный блеск, не пересушивая кожу.
Одноразовый футляр для пудры был специально разработан с целью предотвращения ее загрязнения или попадания в нее воды. Пудра предлагается с круглой бархатной подушечкой-аппликатором.
Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной кожи.
Безопасна для нанесения на участок кожи вокруг глаз.
Кожа имеет естественный лучистый вид.
Уменьшает видимость недостатков кожи и не накапливается в складках и морщинах.
Три цвета удовлетворяют всю гамму оттенков кожи.
Это косметическое средство незаметно на коже, поэтому его можно наносить поверх увлажняющего или тонального средства.
Придает коже естественный матовый оттенок.
Изготовлена из таитянского жемчуга и оптических частиц-призм, надлежащим образом сбалансированных для обеспечения лучшего результата. Благодаря специальной формуле пудра придает коже естественный вид и идеальный оттенок, скрывая при этом ее недостатки.

Используйте после нанесения тонального или увлажняющего средства. Наносите на лицо при помощи подушечки или кисточки для пудры.

Совет от международного мастера визажа Рика ДиЧекка для создания изысканного макияжа:

Насыпьте небольшое количество Безупречной рассыпчатой пудры от ARTISTRY EXACT FIT в крышку футляра. Для обеспечения равномерного покрытия обмакните пушистую кисточку в пудру. Распределите пудру по коже лица с помощью кисточки. Если вы хотите получить более матовый оттенок кожи, повторите процедуру нанесения пудры. Если вы желаете придать коже более лучистый вид, нанесите пудру только на центральный участок лица, обеспечивая его контурам приглушенное сияние.
Хотите иметь безупречный вид? Нанеся пудру на кожу лица при помощи кисточки, насыпьте немного пудры в ладонь и разотрите ее между руками. Затем прижмите ладони к лицу и слегка проведите ими по коже, чтобы придать ей безупречный вид и уменьшить видимость пор.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ruslanarich
AmwayForYou
Супер-продавец
Днепр
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары