Все категории
Добавить товар

Tuz кушон для обличчя mushroom air cushion тон 1

285 грн -6% 270 грн
Описание

Красивый трендовый кушон для лица 15гр срок в порядке 05/27 код 01 ivory новый все на фото
Многофункциональное увлажняющее тональное средство консилер ВВ Кушон.Можна использовать как тональную основу, пудру или BB-крем, маскирующее недостатки кожи. Подстраивается под тон вашей кожи. Кремообразная пудра для равномерного нанесения крема на лицо в комплект входит эластичный мягкий спонж с рельефной поверхностью.

Многофункциональное тональное средство консилер ВВ Кушон можно использовать в качестве тональной основы, пудры или BB-крема, маскирующего недостатки кожи. Кремообразная пудра находится в легкой пластмассовой баночке с герметичной крышкой. Для равномерного нанесения крема на лицо в комплект входит мягкий эластичный спонж с рельефной поверхностью поверхностью.
Описание
Кушон с увлажняющим комплексом разглаживает рельеф кожи, матирует её, обогащает витаминами и создаёт красивое бархатистое покрытие. Многофункциональное тональное средство консилер ВВ Кушон можно использовать в качестве тональной основы, пудры или BB-крема, маскирующего недостатки кожи. Кремообразная пудра находится в легкой пластмассовой баночке с герметичной крышкой. Для равномерного нанесения крема на лицо в комплект входит мягкий эластичный спонж с рельефной поверхностью поверхностью.

Кушон увлажняет клетки, насыщает их природными минералами и микроэлементами. Она благотворно действует на кожу, насыщая её полезными веществами и жизненной энергией. Стимулирует регенеративные процессы, заполняет морщины, пробуждает защитные свойства дермы, повышает её упругость и эластичность.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
juliia83
Юлія 5
Жолква
75% выполненных заказов
Была

Похожие товары