Все категории
Добавить товар

Увлажняющая коллагеновая пудра для лица enough collagen hydro moisture two way cake...

530 грн
Описание

Увлажняющая коллагеновая пудра Enough закрепит макияж и освежит оттенок лица. Ее легко распределять и она выглядит на коже естественно.

Преимущества продукта

Благодаря прекрасным очищающим свойствам средство ложится на кожу прозрачным слоем и создает максимально естественный и ровный оттенок. Коллаген в составе средства увлажняет кожу и создает легкую пленку для предотвращения потери влаги. Фильтры SPF 25 и PA++ защищают кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей (UVB и UVA), препятствуя таким образом фотостарению.

Продукт содержится в роскошной глянцевой упаковке голубого цвета с приятным на ощупь спонжем и удобным зеркалом. Пудра расходуется экономично, а сменный блок позволяет пользоваться ею как можно дольше.

Бьюти-поради

Для достижения идеального покрытия рекомендуем использовать пудру в комплексе с тональной основой Collagen Moisture от Enough.

Состав товара Увлажняющая коллагеновая пудра для лица Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake SPF 25 PA++ тон 21, со сменным блоком, 26 г
Talc, Mica, Nylon-12, Titanium Dioxide, Ethylhexylmethoxy Cinnamate, Polymethyl Methacrylate, Silica, Zinc Stearate, Dimethicone, Hydrogenated Polydecene, Methicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxy Cyc .01%), Propyl Paraben, Точний склад пігментів вказано на упаковке.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Продавец
medve...
medvedykmakeupinstag
Мостиска
32% выполненных заказов
Была

Похожие товары