Все категории
Добавить товар

Golden rose longstay matte face powder *уценка пудра для лица

260 грн
Описание

Припудрить носик» — это выражение не теряет своей актуальности на протяжении столетия, используясь как знатными аристократическими дамами, так и современными модницами. Единственное изменение — качественное отличие косметических средств этих периодов. Нынешним красавицам намного проще, ведь в их сумочках всегда есть миниатюрный помощник — компактная пудра Longstay Matte Face Powder от популярного бренда Golden Rosе.

Ее шелковистая текстура с легкостью набирается на гипоаллергенный спонж и отлично переносит адаптивный пигмент на кожу. Это создает эффект блюра, достичь которого можно лишь в фоторедакторах. Благодаря мелкодисперсным мерцающим частичкам, происходит заламывание света, провоцирующее иллюзию отсутствия любых изъянов. Более того, сбалансированная формула пудры абсорбирует себум и гарантирует длительную матовость кожи на протяжении 14 часов. Golden Rose Longstay Matte Face Powder хорошо фиксирует ваш макияж, не скатывается и не подчеркивает морщинки, благоприятно влияет на эпидермис и преображает повседневный образ за считанные секунды.

Отправка новой почтой, укрпочтой после оплаты на карту банка. 📦Наложенный платеж новой почтой – возможен по предоплате в 150 гривен

В связи с действием военного состояния отправки службами доставки:
- Новая Почта: август, Среда, пятница
- Укрпочта: 112, пятница

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары