Все категории
Добавить товар

Зволожуюча колагенова пудра enough collagen hydro moisture two way cake spf 25, №13

320 грн
Описание

Косметика ОРИГІНАЛ,

Увлажняющая коллагеновая пудра с сменным блоком подходит для всех типов кожи. Она отлично фиксирует макияж, матирует, делает кожу гладкой и бархатистой. Пудра содержит морской коллаген, который ускоряет синтез коллагена и эластина в тканях, повышает эластичность кожи и глубоко ее увлажняет. Не провоцирует появление сухости и шелушения.
Пудра дает легкое невесомое покрытие, отлично подходит для фиксации макияжа, продлевает его стойкость и устраняет жирный блеск, который появляется в течение дня. В комплекте идет дополнительный рефил пудры, на который вы сможете изменить уже законченный рефил из футляра и продолжать радоваться невероятному эффекту пудры снова и снова.
Способ применения: Используйте как завершающий этап макияжа или для маскировки несовершенств. Нанесите пудру с помощью спонжа, который идет в комплекте.

Характеристики

Бренд: Enough
Страна производства: Корея, Республика
Вид: Компактна пудра
Класс: Мас-маркет
Назначение: Выравнивание тона лица
Эффект: Матировка
Степень защиты: SPF 25/PA++
Склад: alc, mica, nylon-12, titanium dioxide, ethylhexylmethoxy cinnamate, polymethyl methacrylate, silica, zinc stearate, dimethicone, hydrogenated polydecene, methicone, aluminum hydroxide, Triethoxy cyclyl silane, BHT, fragrance, hydrulose decollagen (0.01%), propyl paraben, methyl paraben, yellow iron oxide, red iron oxide, black iron oxide

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Персиковый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары