Все категории
Добавить товар

Пудра матирующая usa dora

300 грн
Описание

Матирующая пудра. Новая , без 2 х проб. Сделать макияж более стойким, моментально убрать сальный блеск и обеспечить безупречный матовый финиш - все это о незаменимом косметическом продукте Matt Fixing Blotting Powder всемирно известного бренда IsaDora. Пудра займет почетное место в косметичке любой девушки, которая обладает жирным или комбинированным типом кожи.

Этот бьюти-продукт имеет невероятную стойкость, что гарантирует идеальный макияж в течении всего дня. Специальные активные пигменты, которые способны отражать и рассеивать свет, делают мелкие морщинки менее заметными, а кожу более сияющей. Полупрозрачная нежная и невесомая текстура эффективно предотвращает появление нежелательного блеска в области Т-зоны. Также состав пудры богат витамином С и E, диоксидом кремния и гиалуроновой кислотой, которые обеспечивают ей защиту от пагубного влияния внешней среди, регулируют выработку себума, не пересушивая кожи.

Удобная и компактная пудреница оснащена очень качественной защелкой, что гарантирует целостность и сохранность косметического продукта. Само средство гипоаллергенно и клинически одобрено. Не содержит ароматизаторов.
Покупала с Брокарде

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
sulgaelena
sulgaelena
Одесса
Была

Похожие товары