Все категории
Добавить товар

Минеральная пудра

300 грн
Описание

Минеральная пудра - это не только красивый макияж но и бережный уход за Вашей кожей в течении дня. Минеральная пудра кроме того, что скрывает недостатки кожи, еще и оздоравливает ее. Маскирует несовершенства и неровности кожи – мелкие морщинки, расширенные поры, просвечивающие капилляры (купероз) и т.п. Очищает, убирает следы от акне и прочие покраснения на лице. Абсорбирует (впитывает) излишки кожного жира и убирает ненужный жирный блеск кожи, не пересушивая ее. Пудра выравнивает тон, придает коже шелковистость и здоровый цвет лица. Ваша кожа выглядит молодой и ухоженной!

Минеральная пудра дает покрытие средней плотности, а также обладает защитой от УФ-излучения (уровень SPF - 25-30)

Пудра имеет рассыпчатую текстуру.

Грамотно нанесённая на кожу, минеральная пудра, полноценно заменит кремообразные и жидкие тональные средства. При этом будет смотреться естественно, без эффекта «маски».

В состав пудры входят следующие компоненты:

МИКА СЕРИЦИТ придаёт коже шелковистость, обеспечивает естественное "здоровое" сияние, уменьшает видимые морщинки, скрывает недостатки кожи и при этом не забивает поры.

ДИОКСИД ТИТАНА помогает скрывать пятна и прыщики на коже, и, кроме того, является превосходным, всемирно признанным физическим солнечным фильтром полностью безопасным для кожи.

СТЕАРАТ МАГНИЯ придает пудре прекрасные сенсорные способности, увеличивает стойкость покрытия.

ОКСИД ЦИНКА в составе пудры обладает целительными свойствами, действует успокаивающе и смягчающе на кожные раздражения. Благотворно влияет на кожу при таких заболеваниях, как экзема и угревая сыпь, защищает от солнечных ожогов. Наряду с диоксидом титана является физическим УФ-фильтром, предохраняющим кожу от солнечного излучения.

НИТРИД БОРА улучшает сцепление минералов с кожей, дает сочность цвета декоративной косметике, ощущение бархатистости кожи, улучшает равномерность распределения пудры по коже, легкое отбеливающее, УФ-защита.

Состав: мика серицит, мика с миристатом магния, диоксид титана, оксид цинка, стеарат магния, нитрид бора, микросферы диоксида кремния, сатиновая мика, минеральные пигменты

Рекомендации: Лучше всего минеральную пудру наносить специальной кистью - кабуки

Есть 3 варианта пудры - Light, Medium, Dark

Объем: 15 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ivolg...
IvolgaOrganics
Супер-продавец
Днепр
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары