Все категории
Добавить товар

Milsni even touch powder foundation shell 01 пудра

464 грн
Описание

Витриннка поверхность с небольшими дефектами. Тон 1
Это потрясающая компактная пудра для идеального макияжа. Она призвана обеспечивать равномерный цвет лица и создавать матовый эффект, маскировать небольшие дефекты с неглубокими морщинками, а еще заставляет кожу словно светиться изнутри. Несмотря на плотное покрытие, Milani Even Touch Powder Foundation выглядит естественно и практически не ощущается на коже.

В изысканном золотистом футляре, оснащенном зеркальцем, представлена нежная пудра, которая отличается шелковистой консистенцией. Для ее нанесения понадобится всего несколько секунд за счет мягкой пуховки с бархатистой поверхностью, предусмотренной в комплекте. Основа легкая, но прекрасно скрывает недостатки в виде легкого покраснения, придавая коже лица здоровый и ровный тон.

Косметическую формулу обогатили особыми компонентами, способными поглощать излишки кожного жира, увлажнять и питать клетки, насыщать их жизненной энергией. Благодаря добавлению в состав светозащитных фильтров, пудра еще и защищает от пагубного влияния ультрафиолета, тем самым сохраняя красоту и продлевая молодость.
Доставка после полной оплаты.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Жёлтый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
nefertiti77
NEFERTITI
Кривой Рог
62% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?