Все категории
Добавить товар

Румʼяна lys beauty higher standard satin matte cream blush оттенок self love

436 грн
Описание

Оригинальный! Новые! Из набора!
⚖️ 4 г
❗️ 1 шт в наличии

Румʼяна LYS Beauty Higher Standard Satin Matte Cream Blush 
Оттенок Self love - дымная роза

высокопигментированные кремовые румяна с натуральным матово-сатиновым финишем, которые позволят создать  максимально естественный оттенок румянцу. Румяна легко наносятся с помощью кончиков пальцев, оставят мягкий натуральный финиш с едва заметным блеском и будут дополнительно ухаживать за кожей.

Румяна LYS Beauty Higher Standard Satin Matte Cream Blush прекрасно подойдут для всех типов кожи, включая комбинированный, жирный или сухой. Невесомая кремовая формула будет ухаживать за кожей благодаря наличию в составе:

Кремовая консистенция румян обеспечивает легкий и экономичный набор средства и равномерное распределение на лице, а шелковистая текстура превращает их в сплошное удовольствие, исключая как липкость, так и сухость. При этом происходит визуальный эффект разглаживания и подтяжки кожи. Румяна очень хорошо ложится на кожу, а высокая пигментация позволяет получить нужную интенсивность оттенка.

В составе румян отсутствуют синтетические ароматизаторы, парабены и минеральные масла, фталаты и сульфаты, а тестирование продукта обошлось без животных.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары