Все категории
Добавить товар

Pupa luminys baked all over пудра-румяна запеченные,тон 01

600 грн
Описание

Pupa Luminys Baked All Over-пудра-румяна запеченные,01тон.
Ваш цвет лица - загляденье! Универсальный набор поможет вам быть безупречной всегда и везде! Запеченная пудра-румяна Luminys Baked All Over для всех типов кожи - высококачественный эксклюзивный продукт от всемирно известной марки Pupa.
Под стильной крышечкой одной упаковки вы найдете четыре замечательных благородных цвета бежево-розовой или бежево-коричневой гаммы. Их, в зависимости от того, какой макияж вы желаете нанести, можно использовать и как румяна, и как универсальную пудру.
Легкая, воздушно-нежная, бархатистая консистенция пудры обеспечивает восхитительную матовость кожи и естественный макияж. Масло семян жожоба в сочетании с витамином Е в составе пудры-румян Pupa увлажняет, разглаживает морщины, повышает эластичность кожи и уменьшает жирность кожных покровов.
Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.
Дополнительные фото по запросу.
Не всегда на сайте,0966670247,Татьяна

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары