Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Тональный крем сыворотка clarins skin illusion foundation 15ml (travel формат)

650 грн -16% 550 грн
Описание

Часть средств от продажи идет на помощь фонду Украины💛💙
Вещи будут доступны для приобретения несколько месяцев, потом планируется переезд.
Поэтому если вам понравилась вещь - пишите!

Тональный крем сыворотка Clarins Skin Illusion Foundation 15ml (travel формат)
!! В наличии остались номера по 1 штуке:

- 113 Chestnut
- 114 Cappuccino
- 115 Cognac
- 116.5 Coffee
- 118 Sienna
- 118.5 Chocolate

Clarins открывает секрет безупречного, но при этом естественного тона. Во второй половине 2018 года вышла новая версия полюбившегося многим тонального средства Clarins Skin Illusion
Новый тональный крем Skin Illusion – это легчайшая текстура сыворотки, незаметное покрытие и 22 оттенка, буквально сливающиеся с кожей. Тональный крем с текстурой сыворотки моментально сливается с кожей и создает почти невидимое покрытие, деликатно выравнивающее тон и подчеркивающее естественную красоту и сияние кожи. С ним кожа выглядит очень натуральной!

Clarins Skin Illusion имеет легкую текстуру, прекрасно распределяется по коже и, даже при наслаивании в несколько слоев, не создает ощущение «маски» на лице. Макияж получается очень «живой» и кожа не перегружена. При всей своей легкости, это тональное средство обладает отличной степенью маскировки: хорошо выравнивает тон, скрывает покраснения, пятнышки постакне, легкую пигментацию. Не подчеркивает шелушения, не камедогенен, не проваливается в поры и не забивается в морщинки.

А еще он способствует поддержанию оптимального уровня увлажнения кожи на протяжении 24 часов и обеспечивает ей тройную защиту — от УФ-лучей,загрязнений и свободных радикалов.

В состав новинки входит оптимальное количество пигментов HD Light Optimizing, растворенных в шелковистых нежирных маслах, обладающих разной скоростью испарения. Одно из них — органическое масло расторопши, выбранное экспертами Clarins за легкую нежирную текстуру. А также органический экстракт каланхоэ стимулирует естественный синтез гиалуроновой кислоты,растительный микропластырь Micropatch Vegetal — защищает кожу от обезвоживания, предотвращая испарение воды с ее поверхности. И экстракт красной водоросли жании рубенс, которая стимулирует устранение омертвевших клеток с поверхности кожи,улучшая проникновение света сквозь ее слои.
Одним словом — после использования Skin Illusion, кожа выглядит свежей, здоровой и сияет.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Персиковый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ipanda
Panda-land
Супер-продавец
Киев
93% выполненных заказов
Была