Все категории
Добавить товар

💖 кушони missha cushion spf50

360 грн
Описание

Все кушоны от Missha имеют высокий показатель SPF 50 и эффективно защищают кожу от негативного воздействия ультрафиолета.

Самые популярные оттенки кушонов Missha - 21 и 23.
Если вы обычно берете самый светлый тон в палитре, обратите внимание на оттенок 21 (светлый бежевый). Он хорошо подходит для девушек с светлой кожей.
Если у вас средне-бежевый оттенок кожи, ваш вариант 23. Именно этот оттенок является самым популярным среди украинок.

❤️Missha Velvet Finish Cushion SPF50+/PA+++ (красный).
Тональный кушон с матовым финишем - отлично подойдет для жирной и комбинированной кожи.
Создает легкое матовое покрытие, скрывает несовершенства, регулирует выработку кожного жира и продлевает стойкость макияжа.
Кушон оставляет бархатный матовый финиш, не пересушивает и не стягивает кожу. Легкое естественное покрытие не ощущается на коже и не оставляет ощущения "маски", отлично скрывает несовершенства и выравнивает тон.

🛍️ 520 грн

🤍Missha Magic Cushion Moist Up SPF50+/PA+++ (белый).
Он идеально подходит для кожи, склонной к сухости, а также для нормальной кожи. Его формула отлично увлажняет кожу, не подчеркивает шелушения, не ложится маской. Средство имеет степень покрытия от легкого до среднего и естественное слегка сияющий финиш.

🛍️385 грн

💗Missha Magic Cushion Cover Lasting SPF50+/PA+++ (бледно-розовый). Средство имеет легкую формулу, которая обеспечивает стойкое среднее покрытие с эффектом естественного свечения кожи. Лучше всего подходит для нормальной и комбинированной кожи.

🛍️ 360 грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?