Все категории
Добавить товар

Тональна основа clarins skin illusion natural radiance foundation тона 107 110.5

2580 грн
Описание

Тональна основа Clarins Skin Illusion Natural Radiance Foundation
тона
107
110.5
30 мл
Благодаря огромному опыту и знаниям в области ухода за кожей, специалисты Лабораторий Clarins создали Skin Illusion SPF 10, увлажняющий тональный крем «легкий и освежающий, как вода» с формулой, как у средства по уходу за кожей, которая черпает всю свою пользу в жизненно важных природных источниках.

Тональный крем Clarins Skin Illusion Natural Radiance Light Reflecting Foundation SPF 10 способен оказывать не только косметическое, но и ухаживающее воздействие на кожу. Невесомая текстура этого средства способна сделать естественный тон кожи более привлекательным, не выделяясь неприятными мазками.

Активная формула крема содержит большое количество микроэлементов, что способствует более длительному увлажнению и незабываемому ощущению комфорта. С каждым последующим использованием этого косметического средства, кожа будет приобретать ровную и гладкую поверхность, избавляться от нездоровых оттенков и образований, чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего дня. Непревзойденное сияние станет возможным благодаря пудре мельчайшего помола, которая произведена из розового опала. Благодаря содержанию розовых водорослей, кожа получит необходимую дозу увлажнения, смягчения и начнет стимулировать обновление клеток. Непрерывное увлажнение кожи обеспечивают также растительные микро-патчи, а специально созданный комплекс Light Optimizing+ сделает все возможное для того, чтобы оттенок кожи стал более красивым и сияющим.

Уникальная, невесомая текстура, которая с легкостью и естественностью делает тон красивым и при этом не оставляет ни малейшего ощущения своего присутствия.

Инновационная формула, богатая микроэлементами, которая обеспечивает коже длительное увлажнение и несравненное ощущение комфорта.

День за днем тон кожи становится более ровным, раскрывая безупречную кожу, сияющую здоровьем и комфортом.

Сатиновый финиш. Без содержания масел. Дает среднее покрытие. Для всех типов кожи.

Тройная защита от свободных радикалов, загрязнения окружающей среды и ультрафиолетовых лучей. Прошел дерматологические испытания. Некомедогенный.

Уникальная смесь ингредиентов непрерывно увлажняет и защищает кожу, прекрасно наполняя лицо новым сиянием!

Увлажняющий тональный крем со светоотражающими частицами и защитой Clarins Skin Illusion Natural Radiance Foundation SPF 10

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 30мл

Похожие товары