Все категории
Добавить товар

Стойкая минеральная тональная основа giordani gold spf 20 код 42103 нейтральный...

355 грн -16% 299 грн
Описание

Стойкая минеральная тональная основа Giordani Gold Орифлейм SPF 20
42103 Нейтральный Мраморный
30 мл

Получи здоровый и совершенный цвет лица с помощью стойкой тональной основы, обогащенной минералами, что способствует здоровью и молодости кожи. Покрытие, которое можно наслаивать Сертифицировано Веганской Совместностью TM.
Эффект устойчивости на весь день – клинически доказана стойкость до 24 часов Δ
Укрепляющий комплекс Mineral Complex и защитной технологией Multi-Vitamin Technology
Помогает сохранить здоровый вид кожи и поддерживает ее прочность
Описание

Роскошное мягкое матовое покрытие и здоровый и совершенный цвет лица с каждым нанесением легкой минеральной тональной основы со стойким эффектом.

24 ГОДИН СТІЙКОСТІ Δ
МИТЕВЫЙ МЯКИЙ МАТОВЫЙ КОЛР ОБЛИЧКА*

С комплексом Essential Mineral и технологией Multi-Vitamin (витамин Е, F и провитамин B5), эта формула способствует здоровому, молодому виду кожи, поддерживая ее прочность.

SPF 20 Некомедогенный и подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной. Сертифицировано Веганским Совместностью TM.

ΔПо результатам клинического исследования
*По результатам потребительского тестирования

Состав
Стойкая формула минеральной тональной основы обогащена ингредиентами, улучшающими состояние кожи.

Комплекс Essential Mineral - тщательно разработанная формула с пятью важными минералами - цинком, медью, магнием, железом и кремнием, которые помогают поддерживать и укреплять кожный барьер. Также обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают защитить кожу от вредных свободных радикалов и задержать появление мелких морщин.

Технология Multi-Vitamin с витаминами E, F и провитамином B5. Витамин Е - антиоксидант, который помогает защитить кожу от признаков преждевременного старения и защищает ее от вредных свободных радикалов. Витамин F представляет собой линолевую кислоту, незаменимую жирную кислоту, которая обеспечивает питание и помогает поддерживать кожный барьер. Провитамин B5 помогает увлажнять, предотвращать сухость, поддерживая здоровый кожный барьер.

Сертифицировано Веганским Совместностью TM. Некомедогенна. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 30мл

Похожие товары