Все категории
Добавить товар

Тональная основа terracotta le teint healthy glow

1690 грн
Описание

Terracotta Le Teint Healthy Glow Natural Perfection Foundation 24h Wear
Guerlain представляет новое поколение тональных средств – Terracotta Le Teint. Это жидкая тональная основа, на 95 % состоящая из ингредиентов природного происхождения. Сочетание легкости и сияющая пудры с совершенством жидкой тональной основы. Формула средства гарантирует максимальную устойчивость (24 часа) и отсутствие следов на одежде.
Terracotta Le Teint гарантирует хорошее здоровое сияние, как будто вы вернулись с прогулки на свежем воздухе. Эта невероятно тонкая сверхлегкая консистенция практически не ощущается на коже. Нежная, словно воздух, формула сливается с кожей и невероятно легкая в нанесении, обеспечивает идеальное покрытие от среднего до более плотного.
При регулярном использовании Terracotta Le Teint кожа становится красивой и сияющей. Улучшающие пудры, интегрированные в формулу, мгновенно создают безупречный, но невероятно естественный результат с бархатистым сиянием. Светоулавливающие микрочастицы обеспечивают сияние, характерное для здоровой отдохнувшей кожи. Исключительная формула средства содержит шиммер, самоадаптируется - Gemtone, который позволяет ему подстраиваться под все оттенки кожи.
Сохраняя верность обязательствам Дома, Guerlain получает натуральное аргановое масло из Марокко через сеть кооперативов Targanine, созданное более 15 лет назад. Эта сеть участвует в сохранении местных ресурсов марокканской земли и создании стабильной занятости в сельской местности.

Оттенки 2,5n;3,5n

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 30мл

Похожие товары