Все категории
Добавить товар

Миниатюра увлажняющий тональный тинт huda beauty glowish multidew skin tint

295 грн -6% 280 грн
Описание

Миниатюра увлажняющий тональный тинт Huda Beauty GloWish Multidew Skin Tint

Состояние: новый, оригинал из США
Обьем: 5мл
Оттенки в наличии:
- 04 Light medium
- 05 medium

GloWish Multidew - это сияющий, обогащенный увлажняющими компонентами тональный тинт, который мгновенно придаст сияние и замаскирует поры. Идеален для эффекта “no makeup”.

• Доступен в 13 оттенках

• Можно смешивать с другими косметическими средствами

• Полупрозрачное покрытие

• Эффективное макияжное средство с ухаживающими компонентами

Тональный тинт обогащен полезными для кожи ингредиентами такими как Масло Дамасской Розы, которое представлено в линейке уходовых средствWISHFUL в виде масла Get Even Rose Oil, и Экстракт Красного Болгарского Перца, добытый из экологически чистых источников! Масло розы смягчает, осветляет и удерживает влагу, в то время как экстракт перца помогает защитить нашу кожу от так называемого цифрового загрязнения, которое мы получаем от мобильных телефонов и мониторов.

Тонирующее средство-тинт для кожи бренда Huda Beauty позволяет поверить в невозможное, ведь он ложится как вторая кожа, поэтому вы легко сможете создать идеальный макияж без макияжа.

Легкая сияющая консистенция мягко ложится, словно невесомая вуаль, образуя насыщенный влагой оттенок. Вас ждет мгновенный эффект осветления цвета лица. Средство словно размывает поры, создавая мягкое сияющее покрытие. Но на этом его преимущества не заканчиваются.

По словам специалистов бренда, они хотели разработать формулы-бомбы, поэтому в составе лучшие ингредиенты, которые может предложить природа (на 92,6% состоит из натуральных ингредиентов).

Каждый продукт из палитры помогает предотвратить признаки преждевременного старения, пигментных пятен и тусклость.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
  • Бежевый
Размер:
  • 5мл