Все категории
Добавить товар

Пробник тестер корректирующий тональный крем с spf20 clinique even better clinical...

55 грн
Описание

пробник тестер Корректирующий тональный крем с SPF 20 с технологией трех сывороток Clinique Even Better Clinical Serum Foundation SPF 20

Цвет - CN 52 neutral

Возраст: 18+
Бренд: clinique
Серия: лицо
Группа товара: тональный крем
Назначение: выравнивание, защита от солнца
Пол: для женщин
Тип кожи: все типы
Ингредиенты: витамин с, ниацинамид
Степень защиты: spf 25
Классификация: элитная
Страна ТМ: США
Сделано в: Бельгия

Это не просто макияж. Корректирующая формула Even Better Clinical TM Serum Foundation оказывает комплексное действие, благодаря чему заметно сокращает пигментные пятна, выравнивает, осветляет тон и увлажняет кожу с помощью трех высокотехнологичных сывороток. Тональное средство, прошедшее клинические испытания, содержит три высокотехнологичные сыворотки, поэтому не просто создает безупречное покрытие, но и дополняет программу ухода, устраняя несовершенства, увлажняя кожу и разглаживая текстуру при каждом применены. Всего через 8 недель применения цвет лица становится более ровной, кожа разглаживается и наполняется сиянием, а ощущение увлажнения сохраняется даже после удаления макияжа.

Тональное средство подходит для: комбинированной, склонной к сухости кожи; комбинированной, склонной к жирности кожи; жирной коже.

Тональное средство рекомендуется применять на предварительно подготовленную, увлажненную кожу. Для комбинированной, склонной к сухости кожи, стоит выбирать специальные насыщенные увлажняющие текстуры средств.

Финиш: для комбинированной, склонной к сухости кожи - естественный, матовый; для комбинированной, склонной к жирности и жирной коже - сатиновый.

Пересылаю укр и новой по почте самовывиз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Смотрите все объявления что бы не платить за пересылку дважды

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Другой

Похожие товары