Все категории
Добавить товар

Тональный кушон везет/veze

150 грн
Описание

Для создания ровного тона и идеального макияжа можно использовать кушон от фирмы Veze. Он имеет шелковистую текстуру, легко наносится и расступается благодаря удобному аппликатору с ручкой. Представлен в небольшой стильной упаковке. Косметическое средство отлично подстраивается под тон кожи, улучшает внешний вид и общее состояние эпидермиса, убирает тусклость и обеспечивает красивый цвет вашему лицу.

Косметическое средство не пересушивает кожу и не скатывается в течение дня, интенсивно увлажняет и питает кожу полезными веществами. Кушон хорошо матирует кожу, убирает лишний блеск, скрывает мимические морщинки, пигментные пятна и расширенные поры.

Тип: кожи: все типы
Вес: 20 г
Применение: на чистую и сухую кожу нанесите тонирующий кушон с помощью спонжа, смочите его, он есть в комплекте. Распределите равномерно по лицу, не забывая о плавном переходе к шее и линии роста волос, уху. Дайте впитаться и просохнуть в течение 5-10 минут и можно наносить другие средства, идеально подойдет основа под макияж, приобрести можно в нашем магазине

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 20мл
Продавец
nataliashans
nataliashans
Была

Похожие товары