Все категории
Добавить товар

Maybelline super stay 24h fresh look. тональный крем 32 оттенок

185 грн
Описание

Maybelline Super Stay 24H Fresh Look

Ультрастойкий тональный крем Super Stay 24H Fresh Look от Maybelline способен в короткий срок необычайно преобразить и освежить кожу, придать ей идеальный рельеф и безупречный тон. Это незаменимый продукт для тех, кто желает успешно совместить качественный ежедневный уход за кожей с созданием красивого и ровного сияющего цвета лица. 

Нежная консистенция крема позволяет с легкостью его нанести и равномерно распределить в несколько движений. Средство впитывается, оставляя на поверхности кожи идеально ровный тон. В формуле крема удачно сочетаются увлажняющие свойства с превосходной покрывающей способностью, которая позволяет отлично скрывать мелкие недостатки кожи и проявления пигментации. 

Увлажняющий комплекс в составе продукта сохраняет высокий уровень увлажненности кожи и защищает от сухости. Витамины С и В5 питают кожу, а цинк, медь и магний помогают избавиться от тусклости и раздражения, устранить высыпания и освежить цвет лица. Спустя всего три недели после начала использования можно будет наблюдать великолепный результат: кожа разгладится и станет более ровной и сияющей здоровьем. 

Дополнительные фото по запросу.
Не всегда на сайте,0966670247,Татьяна
💞Подписывайтесь на мои обновления!💞
Много качественной косметики,парфюмерии и других вещей!🎁📿🎀💄👗👖💅👚👜💍👛

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?