Все категории
Добавить товар

Maybelline dream satin fluide. тональный крем 045 оттенок

101 грн
Описание

Maybelline Dream Satin Fluide

Великолепный тональный крем Dream Satin Fluide - мечта любой женщины, которая стремиться к созданию совершенного и естественного макияжа. Уникальная технология, созданная специалистами известной американской торговой марки Maybelline делает кожу идеальной и совершенной, заботясь и красоте и здоровье вашего личика. 

Абсолютное совершенство, которое воплотилось в легком флюиде, делают кожу мягкой, сияющей и матовой. Полупрозрачная текстура флюида мягко покрывает кожу, ровно распределяясь по лицу и делая его шелковистым и свежим. Крем не закупоривает поры, отлично скрывает мелкие недостатки, покраснения, прыщики и морщинки. Вместе с этим тональный крем отлично выравнивает текстуру кожи, делая ее гладкой и идеально ровной. Цветовые пигменты флюида преломляют лучи света, сливаясь с вашей кожей, делая макияж природным, гармоничным и незаметным. 

Dream Satin Fluide долго держится на коже, позволяя ей дышать, не создавая эффекта «маски» и дискомфорта. Эластомеры, входящие в состав, делают лицо гладким и безупречным. Благодаря Dream Satin Fluide ваше лицо обретет красоту и совершенство, а вы всегда будете выглядеть потрясающе!

Дополнительные фото по запросу.
Не всегда на сайте,0966670247,Татьяна
💞Подписывайтесь на мои обновления!💞
Много качественной косметики,парфюмерии и других вещей!🎁📿🎀💄👗👖💅👚👜💍👛

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары