Все категории
Добавить товар

Стойкая минеральная тональная основа роскошный атлас giordani gold

650 грн
Описание

Стойкая минеральная тональная основа Роскошный Атлас Орифлейм

Giordani Gold Long Wear Mineral Foundation SPF 15 Oriflame
Многим знакомо выражение: «Классика актуальная во все времена». Так называют вещи, которые, однажды появившись в вашей жизни, остаются в ней навсегда. Они никогда не выходят из моды, несмотря на то, что тенденции и тренды меняют друг друга с удивительной, подчас ошеломляющей, быстротой. Для кого-то это маленькое черное платье, туфли - лодочки или рубашка с высоким воротником, а для всех ценителей косметики Орифлэйм такой классикой является бренд Giordani Gold.
Тональная стойкая основа Giordani Gold Роскошный атлас с комплексом вулканических минералов возрождает кожу и эффективно ухаживает за ней. Обеспечивает плотное стойкое покрытие и маскирует несовершенства кожи. Формула с SPF 15 обогащена драгоценными компонентами вулканического происхождения, которые наполняют кожу жизненной силой и противостоят старению. 30 мл.
Короткие отзывы наших покупателей
Мой отзыв и рекомендации тут ****************************
Кремовая текстура дарит моменты наслаждения с каждым нанесением. Основа густая, наношу ее очень мало, хватает;
Возможность выбора: в палитре из 5 оттенков есть как светлые, так и темные оттенки;
Настоящее удовольствие – необыкновенно мягкая, тональная стойкая основа, содержит минералы полезные для кожи;
Стильный черно-золотой дизайн флакона с дозатором: практично, гигиенично, экономично;
Дозатор имеет 2 положения: открыто и закрыто, поэтому эта тональная основа не испачкает ни вашу косметичку, ни сумочку;
После нанесения кожа бархатистая, никакого желтого оттенка, после снятия макияжа кожа лица будет излучать здоровый цвет;
Моя чувствительная кожа воспринимает без проблем и реакций. Солнцезащитный фильтр SPF 15 защищают лицо от УФ-излучения;
Ложится весьма ровно, не видно переходов, не пачкает одежду, не ощущается на лице;
Держится тональная основа очень долго, даже слишком. Нанесла утром, походила целый день, а вечером, понимаю, что практически вся тоналка осталась на лице;
Обеспечивает плотное, стойкое покрытие, наполняет кожу жизненной силой;
Исчезли все явные недостатки, причём у меня не было эффекта гейши, крем прямо таки слился с кожей, сделав её чистенькой и с ровным тоном;
Впитывается неплохо, не жирная, не скатывается, цвет лица выравнивает идеально;
тойкая тональная основа и ее Комплекс ферментов в составе
Фермент Магния (SACCHAROMYCES/MAGNESIUM FERMENT)
Минерал, необходимый для здоровья твоей кожи. Стимулирует обновление кожи, укрепляет структуру и восстанавливает упругость.Фермент Цинка (SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT)
Важным моментом в свойствах цинка является его способность длительно сохранять молодость клеток или возвращать жизненную силу устаревшим. Фермент Меди (SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT)
Исследования показали, что пептид меди способствует выработке коллагена и эластина, а также активируют систему регенерации кожи.Фермент Ионов Цинка(SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT)
Питает кожу ионами цинка, содержит в себе антиоксиданты, хороший кондиционер и отличное средство для борьбы с причинами старения кожи. Так же он хорошо регенерирует кожу.Фермент Кремния (SACCHAROMYCES/SILICON)
Это отличный антиоксидант, кондиционер и средство для борьбы со старением кожи. Проникая в кожу и питая её ионами Кремния – включается процесс регенерации и обновления кожи, что создаёт лишь положительные эффекты.

Формула на основе минералов вулканического происхождения.
Восстанавливающий уход и антивозрастная защита благодаря минеральному комплексу. Обеспечивает плотное покрытие, выравнивает тон и придает коже атласную гладкость. Минералы с подножия вулкана Этны* способствуют дополнительному увлажнению кожи; улучшают микроциркуляцию крови, улучшают цвет лица, делая его более естественным; прекрасно матируют кожу, а также обеспечивают дополнительную УФ-защиту.

Фарфоровый Porcelain код 31802 ПРОДАН
Естественный Розовый Light Rose код 31803 ПРОДАН
Слоновая Кость Light Ivory код 31804
Бежево-розовый Rose Beige код 31805 ПРОДАН
Естественный Бежевый Natural Beige код 31806 ПРОДАН

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый

Похожие товары