Все категории
Добавить товар

Тональное средство-кушон missha m magic cushion cover lasting spf50+/pa+++

400 грн
Описание

Средство представлено 2 оттенками:

21 Light Beige – светлый бежевый
23 Natural Beige – натуральный бежевый

Тональное средство мягкой кремовой текстуры в форме компактной пудры – возможность создать безупречный макияж, замаскировав кожные несоврешенства и выровняв поверхность кожи.
Специальные микро-пигменты создают на коже идеальное покрытие, рассеивающее свет, благодаря чему кожа выглядит более светлой, свежей и чистой. Диоксид кремния в составе средства регулирует работу сальных желез, предупреждает появление жирного блеска и оберегает макияж от растекания.
Кроме маскирующих функций, средство также хорошо увлажняет кожу, успокаивает ее и предупреждает появление сухости и шелушений.
В составе средства:
Ниацинамид запускает процессы клеточного обновления кожи: улучшает ее эластичность, усиливает барьерную функцию, значительно снижает пигментацию, как возрастную, так и полученную в результате длительного пребывания на солнце. Кроме того, смягчает проявление акне и убирает красные следы пост-акне (пост-воспалительная гиперпигментация кожи).
Масла авокадо, оливы, подсолнечника интенсивно питают и смягчают кожу, спососбствуют ее разглаживанию, устраняют шелушения, делают упругой и эластичной, оказывают антиоксидантную защиту.
Экстракты бамбука, кактуса, гамамелиса, баобаба увлажняют кожу и помогают сохранить оптимальный гидробаланс в течение дня, успокаивают кожу, уменьшают воспаления и покраснения.
Аденозин – аминокислота, которая формируется в клетках, один из популярнейших и эффективных компонентов антивозрастной косметики, помогает бороться с морщинами и пигментацией. Его действие не ослабевает под воздействием тепла и света, что делает его еще более эффективным.
Высокий солнцезащитный фильтр SPF50 + /PA +++ оберегает кожу даже в самый жаркий день от солнечных ожогов, фотостарения.
Способ применения: нанести средство после очищения и тонизирования кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары