Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Тональная основа max factor skin luminizer foundation американская компания max factor

350 грн
Описание

Описание Max Factor Skin Luminizer Foundation

Американская компания Max Factor каждый год создает удивительные средства, способные сделать любую девушку королевой. Для идеального ухода за кожей лица и визуального устранения недостатков воспользуйтесь тональной основой Max Factor Skin Luminizer Foundation.

Активная формула продукта позволяет не только эффективно маскировать угри, воспаления и неровности, но и заботиться о восстановлении здоровья кожи. Комплекс полезных минералов будет питать дерму в то время, пока вы удивляете своих друзей ее превосходным внешним видом. Тональное средство легко распределяется по кожному покрову, сливаясь с ним в один оттенок. Продукт чудесно разглаживает кожу, устраняет неровности и выпуклости, а также придает ей удивительное перламутровое сияние, подчеркивающее ее безупречно здоровый вид.

С тональной основой Max Factor Skin Luminizer Foundation вы будете сиять не только улыбкой и счастливыми глазками. Великолепное состояние вашей кожи вызовет массу приятных комплиментов в ваш адрес.

Способ применения
нанести небольшими мазками на щеки, лоб и подбородок, растушевать круговыми движениями от центра к периферии при помощи подушечек пальцев, кисти или спонжа.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
sara_7
sara_7
Мелитополь
1% выполненных заказов
Была