Все категории
Добавить товар

Кушон images moisture beauty cream concealer №1 (20 g) цвет натуральный

280 грн
Описание

Кушон IMAGES Moisture Beauty Cream Concealer №1 (20г) универсален: Свойства: Имеет легкую текстуру, универсальный оттенок, подстраиваемый под тон кожи. Он отлично разглаживает и увлажняет кожу лица. Маскирует разнообразные высыпания, красноты, но при этом не создает эффекта маски.

Состав: Родиола розовая (Phodiola Rosea) – увлажняет, тонизирует и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Женьшень (Panax Ginseng) – разглаживает морщинки, подсушивает сыпь.

Императа цилиндрическая (Imperata Cylindrica) – глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу в клетках, благодаря чему проходят ощущение сухости и шелушения. Результат: После нанесения кожа становится гладкой и шелковистой. Имеет ровный тон и легкое сияние изнутри. Отлично скрывает покраснение и шелушение. Можно использовать как самостоятельное тонирующее средство, а также дополнить пудрой или другими средствами.

Способ применения: На чистую и сухую кожу нанесите тонирующий кушон с помощью спонжа, имеющегося в комплекте. Распределите равномерно по лицу, не забывая о плавном переходе к шее и линии роста волос, уха. Дайте впитаться и просохнуть в течение 5-10 минут и можно наносить другие средства

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
knopochkalav
Ценопад
Киев
82% выполненных заказов
Была

Похожие товары