Все категории
Добавить товар

La roche-posay toleriane teint make up fluid тон 11. корректирующий тональный крем

145 грн
Описание

La Roche-Posay Toleriane Teint Make up Fluid
Корректирующий тональный крем.

Фирменные миниатюры.
Объем - 10 мл.

Тон 11 - срок годности до 10.2023 года - 145 гривен.

Корректирующий тональный крем предназначен для макияжа чувствительной кожи, склонной к раздражениям. Отличается усовершенствованной формулой и высокой степенью переносимости, не содержит консервантов и отдушек, не комедогенен.

Корректирует несовершенства и выравнивает цвет лица. За счет высокой концентрации имеющихся в составе пигментов эффективно маскирует дефекты кожи, такие, как покраснения, неровности рельефа. В результате обеспечивается естественный цвет лица и ощущение ухоженности и комфорта.

Крем с ультралегкой текстурой представляет собой не содержащую масел эмульсию, что гарантирует щадящее нанесение и снижает риск раздражения. Средство характеризуется новой технологией гомогенизации, от которой зависят однородность и распределение. В течение дня не течет и не проваливается в поры даже в жаркую погоду.

Способ применения: Нанесите небольшое количество средства на кожу и распределите пальцами или сухим спонжем. TOLERIANE Флюид может быть нанесен локально или на всю поверхность лица, распределяя от центра к внешним сторонам лица.

Оплата на карту Приват банка.
Пересылка Новой почтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары