Все категории
Добавить товар

Стойкая минеральная тональная основа giordani gold

465 грн
Описание

Тональная стойкая основа Giordani Gold Роскошный атлас с комплексом вулканических минералов возрождает кожу и эффективно ухаживает за ней. Обеспечивает плотное стойкое покрытие и маскирует несовершенства кожи. Формула с SPF 15 обогащена драгоценными компонентами вулканического происхождения, которые наполняют кожу жизненной силой и противостоят старению. 30 мл.

Фермент Магния (SACCHAROMYCES/MAGNESIUM FERMENT)
Минерал, необходимый для здоровья твоей кожи. Стимулирует обновление кожи, укрепляет структуру и восстанавливает упругость.Фермент Цинка (SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT)
Важным моментом в свойствах цинка является его способность длительно сохранять молодость клеток или возвращать жизненную силу устаревшим. Фермент Меди (SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT)
Исследования показали, что пептид меди способствует выработке коллагена и эластина, а также активируют систему регенерации кожи.Фермент Ионов Цинка(SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT)
Питает кожу ионами цинка, содержит в себе антиоксиданты, хороший кондиционер и отличное средство для борьбы с причинами старения кожи. Так же он хорошо регенерирует кожу.Фермент Кремния (SACCHAROMYCES/SILICON)
Это отличный антиоксидант, кондиционер и средство для борьбы со старением кожи. Проникая в кожу и питая её ионами Кремния – включается процесс регенерации и обновления кожи, что создаёт лишь положительные эффекты.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары