Все категории
Добавить товар

Увлажняющее гидрофильное масло coxir ultra hyaluronic cleansing oil

615 грн
Описание

Увлажняющее гидрофильное масло Coxir Ultra Hyaluronic Cleansing Oil бережно и глубоко очищает кожу и помогает снять даже самый стойкий макияж. Позволяет одновременно и очищать кожу, и ухаживать за ней. После применения кожа увлажнена и ухожена, становится мягкой, гладкой и свежей.

☝ Гидрофильное масло подходит для бережного очищения и увлажнения кожи, после каждого использования создает на поверхности кожи невидимую защитную пленку, оберегающую ее от потери влаги. Нежная, но эффективная формула масла защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, предупреждает фотостарение кожи и появление пигментации.

🌿 В составе:

• Гиалуроновая кислота – наполняет кожу влагой, замедляет старение кожи, устраняет шелушения, стимулирует процесс обновления кожи, разглаживает мелкие морщинки.
• Алоэ вера и экстракт зеленого чая – действуют как антиоксиданты, защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов, обладают успокаивающим и противовоспалительным действием, стимулируют процесс обновления и регенерации кожи.
• Экстракты лимона и ацеролы – содержат большое количество витаминов, которые благотворно влияют на состояние кожи, выравнивая ее тон и устраняя веснушки, пигментацию и пятна постакне. В результате кожа становится более чистой, светлой и гладкой.

✅ Масло подходит для очищения кожи любого типа, в том числе, комбинированной и склонной к избыточной выработке себума.

➡ Способ применения: выдавите необходимое количество масла на сухую ладонь, массажными движениями распределите по сухой коже лица, смывая макияж. Умойтесь теплой водой.

✨ Объем: 150 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • Onesize